28.03.2024
Главная > Разное > Как правильно подобрать браслет на руку?
Как правильно подобрать браслет на руку? Браслет — это один из красивых и популярных аксессуаров, который пользуется очень большой востребованностью среди и женщин, и мужчин. Браслеты бывают и золотые, и пластиковые, и серебряные и с использованием других материалов, а еще умные, о которых можно почитать здесь. Как же подобрать правильно браслет для женщины?

Существуют определенные нехитрые правила, которыми желательно руководствоваться при подборе этого аксессуара. Прежде всего, браслет должен комфортно располагаться на руке, не давить на запястье. Для тех, у кого запястье тонкое надо подбирать узкие браслеты. Если же запястье среднее по толщине, то могут подойти браслеты различных форм. А если запястье широкое, то здесь однозначно надо приобретать большие, массивные и широкие браслеты. Узкие же браслеты лучше не носить, они будут лишний раз подчеркивать толщину запястья.

Подбирая браслет надо руководствоваться, прежде всего, соображениями под какой наряд он будет носиться, в какое время года. Если это нарядное платье, то лучше подбирать дорогие браслеты. Если же предполагается поездка на море, то лучше использовать недорогие и веселой расцветки браслеты из дерева или пластмассы, можно их сплести из бисера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *