19.04.2024
Главная > Разное > Как правильно есть спагетти?
Как правильно есть спагетти? Спагетти — блюдо, безусловно, очень вкусное. Вот только процесс поедания его весьма непрост. Итак, как же правильно есть спагетти?

— самый простой способ: накручивание спагетти на зубцы вилки. Небольшую часть спагетти захватывают вилкой и накручивают до той поры, пока кончики не перестанут свисать. Если кончики спагетти все — таки болтаются на зубцах вилки, то:
— прибор опускают обратно в тарелку и наматывают спагетти заново,
-либо поднимают прибор немного выше и в первую очередь аккуратно съедают болтающуюся часть.
Намного удобнее есть спагетти из глубокой посуды, это позволит избежать риска испачкаться самому или испачкать стол. Самое главное — есть не торопясь, даже если вы очень сильно голодны или просто обожаете это блюдо. Кушать красиво и не спеша — одно из основных правил этикета.
Еще один способ поедания этого блюда, распространенный во всем мире, представляет собой накручивание спагетти на зубцы вилки в ложке. Это довольно удобно, особенно, если спагетти подано в плоской тарелке.
Последний прием представляет собой разрезание спагетти на кусочки. Он менее приемлем, но удобен, особенно для тех, кто боится запачкать одежду в процессе еды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *