19.04.2024
Главная > Животные, Растения > Какие растения помогают устроить личную жизнь
Какие растения помогают устроить личную жизньЕсли вы одинокая, и постепенно теряете надежду встретить своего суженного, то стоит прибегнуть к магии фэн-шуй для создания любовной атмосферы, привлекающей мужчин. Достаточно легко сделать это при помощи растений. Ведь они не только украшают наше жилище, но и являются мощными источниками энергии.
Какие же растения помогают устроить личную жизнь?
Часто внешне весьма привлекательна девушка обладает непростым характером. который несколько портится со временем под влиянием непростых жизненных обстоятельств. Стоит пристроить на своем столе симпатичный, но колючий колючий кактус-шарик, который благополучно впитает весь ваш негатив, оставив способность приветливо улыбаться потенциальным женихам.
Пусть в красивой вазе всегда стоят желтые тюльпаны, как символы счастливой семейной жизни, а вовсе не «вестники разлуки». По легенде в бутоне желтого тюльпана спрятано счастье всего человечества, до которого добраться могут только дети. Поэтому скоро в вашем доме зазвучит детский смех.
А на видном месте в офисе поставьте большой, изящно изогнутый декоративный бамбук, означающий своим голыми стеблями мужскую силу, несгибаемость и волю. Мимо такой экзотической штучки ни один мужчина не пройдет спокойно, чтобы не поинтересоваться: «А зачем оно надо?»
А дальше уже вы включаете свое обаяние и сообразительность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *