19.04.2024
Главная > Животные, Растения > Самые глупые собаки?
Самые глупые собаки? Если не против, то я бы поставила вопрос немного иначе: «Самые глупые собаки среди умных?», или «Самые глупые умные собаки?», или … В общем, наверное, моя мысль ясна – я не верю в существование глупых собак!

Возможно, есть собаки, которые не поражаются своей молниеносностью в выполнении какой-то команды, но я совершенно уверена, что если с этими собаками заниматься должным образом, то и они будут радовать хозяев своими способностями и послушанием.

Но все-таки, есть люди, которые любят все раскладывать, что называется «по полочкам». В их число вошел и американский профессор Стнели Корен, который назвал не только самые умные породы собак, но также озвучил и менее почетную десятку самых глуп…, упс, скажу «трудновоспитуемых» собак.

Сами увидите, в этой десятке собрались настоящие красавицы. Может, и ладно, пусть не самые умные, зато смело могут претендовать на звание «самые красивые»!

Список самых «трудновоспитуемых» или «труднообучаемых» собак

1) Афганская борзая
2) Бассенджи
3) Бульдог
4) Чау-чау
5) Борзая
6) Бладхаун
7) Пекинес
8) Бигль
9) Мастифф
10) Бассет-хаунд

Представляю, как сейчас возмутятся хозяева этих собак. Тогда, с удовольствием выслушаю ваши варианты топ-10 любимых нами гавкающих бестолочей. fellow

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *