28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что делать с остатками майонеза?
Что делать с остатками майонеза? Как вы уже наверняка догадались по картинке, остатки майонеза мы предлагаем нанести на волосы на час, утеплить их полотенцем и потом промыть волосы шампунем. Результат…

А результат вас потрясет уже после сразу. Это чудесная маска для волос, пользуются которой и актеры, и известные певицы. Маска простая и популярная. Майонез состоит из масла подсолнечного (богат витамином Е), яиц или яичного порошка (масса витамин и микроэлементов), горчицы (усиливает кровообращение, стимулирует рост волос), сахара и соли. По сути все компоненты являются полезнейшими для волос, укрепляют луковицы и ускоряют рост.

Если у вас в холодильнике завалялась пачка майонеза, для еды она уже не пригодна, а выбросить пачку жалко, пустите ее на маску, намажьте волосы. Даже просроченный майонез принесет вашим волосам небывалую пользу.
Такую маску рекомендуется в течении месяца перед мытьем волос делать, результат, а именно блеск волос, вы заметите уже сразу после первого применения. Через месяц волосы станут гуще и не будут выпадать.

Такое вот нестандартное использование остатков майонеза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *