29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как изготовить «серебряный» косметический лед?
Как изготовить "серебряный" косметический лед? Серебряный косметический лед — что это? Как он готовится и для чего такой лед используется?

Итак, если вы не знаете и никогда не слыхали о таком серебряном льде, знайте, готовится он очень просто и польза его для нашей кожи велика! Серебро, как известно, само по себе полезно, оно убивает бактерии и облагораживает отрицательными ионами любые живые предметы. Если положить серебряную монетку или серебряную ложку в воду на 20 и более часов, вода становится по-настоящему целебной (лечебной, оздоровительной).

Так вот, серебряный косметический лед готовится из все той же серебряной воды. То есть серебро помещается в стакан с водой, затем вода замораживается и полученные кубики становятся идеальным косметическим средством для нашей кожи. Такими кубиками полезно протирать лицо дважды в день (на ночь и утром). Серебряный косметический лед снимает воспаление, улучшает микро циркуляцию крови, улучшает цвет лицо, кожа в итоге становится естественно бархатистой, чистой и красивой, плюс поры сужаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *