28.03.2024
Главная > Образование, Учеба > Что такое эдьютейнмент?
Что такое эдьютейнмент? С чем у вас ассоциируется слово «лекция»? С пыльной, душной аудиторией и преподавателем, монотонно бубнящим под нос скучные вещи? Спешу вас обрадовать — обучение не обязательно связано с мучением. Эдьютейнмент наверняка вам понравится. Эта схема обучения уже опробована на Западе и давно и успешно там применяется.

Изначально свободная форма проведения лекций появилась в образовательных учреждениях. Преподаватели на равных общались со студентами, иногда и за чашечкой кофе. Эдьютейнмент очень быстро стал популярной формой проведения занятий и распространился за стены учебных заведений.

Эдьютейнмент — это настоящая находка для тех, кто уже вышел из студенческого возраста, но сохранил тягу к новым знаниям. Вход на занятия, лекции и мастер-классы — свободный. Тематика самая разнообразная: мода, архитектура, дизайн, путешествия, технологии, традиции народов разных стран. Места встреч: галереи, студии, парки, кафе и рестораны. Многие лекции совершенно бесплатные, а плата за другие чисто символическая. Обстановка царит самая непринужденная. Я гарантирую вам приятное времяпровождение. Информацию о месте и времени проведения лекций можно найти в интернете на ресурсе «Теории и Практики».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *