29.03.2024
Чем полезен твиттер?Что будет, если скрестить обычный форум с блогом? Получится твиттер – уникальное средство обмена сообщениями и лента новостей в одном лице.

Что такое твиттер и как он возник – тема отдельной статьи. Больше всего нас интересует другое: чем полезен твиттер и насколько выгоден он, например, предпринимателю или начинающему блоггеру.

1) Твиттер как средство заработка. На твиттер-партнёрках можно неплохо заработать. Ранее эта услуга была доступна только жителям США и Европы, но времена, как известно, меняются. Всё, что вам нужно – отдать свой логин и пароль какой-нибудь фирме (можно и не одной). Чем больше людей прочитают рекламу от вашего имени, тем больше денежек вы заработаете. Один минус – аккаунт должен иметь как минимум сотню фолловеров (людей, читающих ваши заметки). Да и репутацию такая реклама ой как подрывает!

2) Твиттер как друг и советчик. Найти ответ на интересующий вопрос в твиттере несложно, особенно если у вас стабильная аудитория. Неплохое преимущество, согласитесь!

3) Твиттер как средство знакомства. Здесь twitter действительно вне конкуренции! Если повезёт, можете и с Хью Лори или Анджелиной Джоли пообщаться. На английском, конечно.

Чем полезен твиттер?4) Твиттер и блогосфера. Можете просто «бросать в твиттер» короткие анонсы новостей своего блога. Как результат, дополнительный трафик для интернет-дневника и увеличение числа посетителей.

5) Твиттер как приятное времяпровождение. В конце-концов, здесь можно отлично убить время и пообщаться со всем миром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *