25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как авокадо поможет вашей красоте?
Как авокадо поможет вашей красоте?                           По последним данным, врачи-диетологи из Австралии в результате проведённых исследований, включили авокадо в перечень обязательных к употреблению продуктов для поддержания женской красоты. Тропический фрукт авокадо у нас стал известен сравнительно недавно. Как же авокадо поможет вашей красоте?

Благодаря авокадо ваши волосы сохранят свой здоровый блеск, а если у вас потускневшие волосы, то их блеск восстановится. Ваша кожа забудет про сухость и всегда будет мягкой и упругой.

В составе авокадо практически отсутствуют вредные жиры, холестерин, сахар и углеводы. Более того, холестерин в организме расщепляется веществами, содержащимися в авокадо, который содержит ещё и витамины групп А, В, С и Д, до двух процентов протеина, до трети общего состава жиров, большое количество калия и рибофлавин.

При всём этом авокадо низкокалорийный продукт. Плоды авокадо имеют маслянистый вкус напоминающий тыквенный или терпкогрушевый. Авокадо весьма популярен в вегетарианской кухне, как заменитель мяса и яиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *