29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Куда надо наносить духи?
Куда надо наносить духи? Если вы думаете, что «пшикнув» раз или два любимого аромата на себя, не особо задумываясь о том, где осядет чарующий запах, то не удивляйтесь, что ваши духи не произведут должного впечатления на окружающих. Чтобы духи «зазвучали», их надо нанести не определенные точки нашего тела, которые принято называть «ароматными».

Итак, самые известные ароматные точки – это те, где можно прощупать пульс.

И первыми в списке стоят запястья. Присмотритесь повнимательнее, где проглядывается легкая пульсация. Именно туда и следует нанести первую капельку духов.

Также не сложно определить место под коленками, куда попадет следующая капля волшебного аромата.

Следующее место, где можно капнуть легкую капельку – это грудь, точнее середина между молочными железами.

Очень соблазнительно выглядит и ямка низу шеи, между ключицами. Это еще одна ароматная точка на теле.

Также аромат сохраняется достаточно долго, если нанести духи на ту часть шеи, которая спряталась за ушами.

Если вы хотите, чтобы духи продержались особенно долго, то тогда, когда будете мыть волосы, капните пару капель в воду для ополаскивания. Волосы имеют очень большую способность впитывать запахи и ароматы, поэтому они с удовольствием подхватят эту вкусно пахнущую волну.

И еще одно непременное условие при нанесение духов – аромат должен быть легким, поэтому не надобности выливать на себя целый флакон, даже если это пробник из магазина, достаточно брызнуть пару раз на ароматные точки и вы достигните желаемого эффекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *