19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Способы похудения без усилий?
Способы похудения без усилий? Оказывается, похудеть можно быстро, не прилагая усилий и не ущемляя своих собственных желаний. Все, что потребуется от вас — это терпение, режим и огромное стремление скинуть лишний вес.

Итак, возьмите себе за правило кушать каждое утро плотно, сытно и только полезную пищу. Никаких майонезов и бутербродов с колбасами, только каши, мясо, рыба, кисломолочные продукты и т. д.
Пейте каждый день два литра теплой воды, добавляя в стакан с водой немного лимонного сока (свежий естественно) или пару долек грейпфрута.

Не ешьте днем до обеда или после обеда. Не перекусывайте печеньем, мороженым, калорийными бутербродами, это неизбежно приводит к увеличению массы тела.
Раз в неделю принимайте ванную с морской солью (на пол ванны пол кг соли), это усиливает обменные процессы и способствует таянию лишних жировых отложений.

Спите не менее десяти часов в день (выспавшийся человек всегда меньше хочет есть). Ко всему вышеперечисленному стоит также добавить отказ от вредных продуктов и эффект гарантирован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *