26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как выбрать кисточку для нанесения туши на ресницы?
Как выбрать кисточку для нанесения туши на ресницы? Тушь для ресниц — это одно из основных средств декоративной косметики, с ее помощью женщины подчеркивают, удлиняют, делают более объемными собственные ресницы, и в результате глаза выглядят выразительными, как и соответственно весь внешний облик красавицы.
Ну а выбирая подходящую для себя тушь, следует обратить внимание не только на известный бренд (хотя это тоже немаловажно, ведь покупая любую косметику важно выбирать качественный продукт) и рекламные обещания, но и на вид щеточки для нанесения туши, которые тоже бывают очень разными.
Наиболее универсальной и поэтому часто встречающейся является стандартная прямая щеточка для нанесения туши, которую можно даже назвать классической. Такая кисточка подойдет всем без исключения (ее можно использовать для любых видов ресничек) и придаст натуральный вид — она лишь немножко удлиняет и придает небольшой объем ресницам.
Кисточка такой же классической формы, но большего размера предназначена для более значительного увеличения объема ресниц, но подойдет она далеко не всем — такая кисть эффективна только для длинных ресниц.
Щеточки выполненные из силикона помогают хорошо отделить отдельные реснички друг от друга, а кисти с нейлоновой щетинкой вытягивает и распрямляет ресницы, что делает их зрительно более объемными.
Изогнутые кисточки для нанесения туши для ресниц, а также кисточки с длинными ворсинками расположенными в виде цифры «8»помогает завить ресницы, замечательно подкручивает их и придает красивый изгиб.
Кисточки, кончик которых суживается, прекрасно подойдут для того, чтобы подкрашивать отдельные маленькие реснички на внутреннем уголке глаз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *