20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как удачно вылечить грибок ногтей народными средствами?
Как удачно вылечить грибок ногтей народными средствами? Грибок ногтей — неприятнейшее заболевание, которое, к счастью, можно удачно вылечить самыми простыми народными методами.

Если вы только заметили у себя гибок ногтей — не медлите с походом к врачу. Либо воспользуйтесь старым народным способом его лечения: наложите на ночь на пораженное место кусочек чайного гриба (его выращивают в банке и употребляют в качестве лечебного напитка). Ноготь с кусочком чайного гриба следует обмотать пищевой пленкой, сверху теплым полотенцем и так на ночь все оставить. Повторять сию несложную процедуру рекомендует народная медицина каждый вечер. Уже через четыре дня грибок будет вылечен, а на месте пораженного участка ногтя вырастет молодой — здоровый ноготь.

Еще один способ: кусочек готового теста для пельменей, размером с ноготок, смешайте с уксусом и водой (воды и уксуса следует взять один к одному). Тесто приложить к ногтю, пораженному грибком и примотать бинтом. Через сутки снять. Старый, пораженный ноготь слезет, а новый здоровый вырастет на его месте.
Будьте здоровы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *