16.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > В чем заключается салатная диета?
В чем заключается салатная диета? Лето является периодом просто замечательно подходящим для того, чтобы сесть на диету, ведь во-первых, красивая фигура и приобретенная в результате диеты стройность в сезон отпусков и пляжного отдыха никому не помешает, ну а во-вторых, в жаркую погоду намного легче отказаться от тяжелой и жирной пищи (в особо знойные деньки есть и вовсе не хочется), да и летом доступно большее количество овощей и фруктов, которые как раз и составляют основу многих диет.
Ну а одной из таких летних диет вполне может стать салатная диета, придерживаться которой очень легко и просто. Данная диета рассчитана на период в две недели, при этом, если придерживаться требуемого режима питания, то вполне можно сбросить за упомянутый период до семи килограммов лишнего веса.
Как уже упоминалось ранее, диета является достаточно простой и ее основа в том, что питаться необходимо исключительно разнообразными салатами, как овощными, так и фруктовыми. Ну а кроме салатиков на протяжении всего дня можно также позволить себе выпивать около одного литра нежирного кефира или йогурта.
Вторая неделя салатной диеты включает в себя уже некоторые изменения: помимо фруктов, овощей и кефира. в ежедневном рационе также должно присутствовать отварное нежирное мясо — в день необходимо употреблять 100 граммов такого продукта.
Также во время салатной диеты разрешается пить всевозможные чаи без добавления сахара и простую не газированную воду с добавлением лимонного сока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *