28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как быстро похудеть

Лично для меня быстрое похудение всегда связано с быстрым возвращением всех килограммов, но уже с другом — добавочным весом! Хотя, согласна, что бывают отдельные случаи, когда обязательно надо быть через несколько дней в прекрасной форме.
Сразу же предупрежу, что после быстрого похудения надо будет, как минимум, держать себя «в руках» около двух — трех недель, чтобы ваши сброшенные килограммы не вернулись стремительно за пару дней!

Дело в том, что наш организм не работает по арифметическим законам: съел меньше, чем обычно на 500 грамм — похудел на столько же. На следующий день прибавил себе в рационе 100 грамм чего-нибудь и поправился на 100 грамм.

Когда человек отступает от своего обычного режима питания, начинает значительно уменьшать количество пищи, то организм переходит на пониженное энергопотребление и уже даже обычный прием пищи даст прибавку в весе.

Более того, если потеря веса составляет более 0,5 кг в неделю, то теряется не только жир, но и мышечная масса, а с ней и потребление калорий. Получается, что с каждым днем надо будет есть все меньше и меньше… Короче, порочный круг!

Надеюсь, я вас убедила, что к быстрому похудению надо прибегать только в крайних случаях!

Самый быстрый способ, к которому я прибегаю — это монодиета на одной гречке. Результаты просто потрясающие! Сколько дней у вас в запасе для приведения фигуры в порядок? Два? Три? Для гречки и это уже большой срок!

Для этой диеты берете порцию гречки и заливаете ее двумя порциями крутого кипятка, закрываете крышкой и через 15 минут можно есть сколько влезет.

Добавлю, что на период этой диеты можно есть только гречку, а пить только воду. Ни чай, ни кофе нельзя. Зато через три дня ваши объемы значительно уменьшаться — на один размер это точно, а то и на два — это уже зависит от индивидуальных особенностей организма. ВСЕ ДИЕТЫ (более 150 видов)

Диета с гречкой сочетается с ежедневным принятием ванны — 200 г питьевой соды растворить в ванне с температурой 40 градусов, добавить 10 г водки (ни в коем случае не увеличивайте дозировку водки — это чревато сердечными осложнениями) и полежать в такой ванне около 30 минут. После ванны сразу же ложитесь в постель под теплое одеяло и положите под себя махровую простынь, так как принятая ванна способствует выведению жидкости из организма и вы будете сильно потеть.

И третья составляющая успеха — это физическая нагрузка. Только при таком способе быстрого похудения нельзя давать высокую кардионагрузку. Хороши будут любые растягивания мышц — этому способствуют занятия йогой и калланетиком.
Купите себе диск с начальными упражнениями этих гимнастик и делайте их не менее полутора часов в день.

Если у вас есть возможность в течение этих двух — трех дней сходить в сауну или русскую парную, то это еще больше повысит ваш результат в деле
похудания. (Как правильно ходить в баню)
Только при таком интенсивном похудении нельзя находится в парилке длительное время — сделайте несколько заходов по 5-7 минут. После парилки обязательно ополосните тело прохладной водой, оденьте на себя большой махровый халат и продолжайте потеть в комнате отдыха минут 20-30.
После отдыха можно повторить заход в парную.
Только не ходите в парную каждый день! Максимальное количество посещений сауны или бани — два раза в неделю.

При таком способе можно похудеть за три дня на 5-7 кг! Другие способы быстро похудеть

Безусловно, что вышеописанный способ годится только для здорового человека без сердечных, эндокринных и почечных заболеваний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *