26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое фейсбилдинг?
Что такое фейсбилдинг? Фейсбилдинг – это, переводя дословно с английского, строительство лица. Говоря же нашим, языком – это программа упражнений, разработанных специально для лицевых мышц с целью омоложения лица и шеи.

Возможно, кто-то не знает, но наше лицо – это мощный мускульный аппарат, который требует постоянной тренировки, иначе мышцы теряют свой тонус и кожа становится дряблой. Странно, что в погоне за красивым телом, мы однозначно соглашаемся с тем, что для поддержания красивой фигуры нужна физическая нагрузка. Почему же тогда лицо остается без внимания? Конечно, косметически маски, крема, походы в салон – все это делать нужно. Но, насколько бы у вас отпала необходимость во всех этих мерах, если бы вы вовремя начали делать зарядку для лица.

Только послушайте, какие «неполадки» можно исправить с помощью фейсбилдинга:

— предотвратить появление новых морщин и уменьшить, а во многих случаях и совсем стереть со своего лица, уже приобретенные индикаторы возраста;
— убрать отечность лица;
— увеличить губы и придать им более четкую форму;
— ликвидировать второй подбородок и опущения щек, в народе называемых «брыльками»;
— улучшить состояние кожи и цвет лица;
— улучшить форму носа.

На сегодняшний день есть много комплексов упражнений для лица, из которых можно подобрать необходимые вам упражнения. Как правило, сначала рекомендуют выполнять упражнения утром и вечером, но после определенного времени можно уже перейти на одноразовый режим.

Фейсбилдинг, как ни что другое, подтверждает слова: «Ваша красота – в ваших руках».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *