26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какой необходимо наносить макияж в ненастную погоду?
Какой необходимо наносить макияж в ненастную погоду? Как мы одеваемся по погоде, так и макияж необходимо наносить согласно погодным условиям. Ведь, согласитесь, не очень уместен будет яркий и насыщенный макияж в осеннюю промозглую погоду, и совершенно по-другому он будет смотреть в солнечный теплый день.

Итак, какой же должен быть макияж осенью? Необходимо использовать минимальное количество косметики, а именно – карандаш для корректировки бровей, тональный крем и пудра, жирные румяна, тушь для ресниц, помада.

Прежде всего, надо на очищенное кожу лица нанести небольшое количество тонального крема и растушевать его с помощью влажного спонжа, затем надо слегка припудрить лицо. После этого надо подкорректировать брови с помощью карандаша, аккуратно прорисовав их. По линии роста ресниц необходимо провести тонкую линию карандашом. Слегка подкрасить ресницы или вовсе можно отказаться от туши. Жирные румяна аккуратно нанести в область скул и верхнее веко, распределив аккуратными движениями подушечек пальцев. Это придаст лицу оттенок свежести. После этого можно нанести на губы немного помады, которая должна быть в тон румян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *