25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > В чем заключается диета Ринада Минвалеева?

Можно сказать, что это не диета, а особый образ жизни. Четкие сроки не оговорены, сама диета состоит из циклов, длительностью 3 дня. Соблюдайте эту диету по необходимости до тех пор, пока не получите нужный результат.

За три – четыре цикла (9-12 дней) можно скинуть 3-4 лишних килограммчика. Для максимальной эффективности диету Ринада Минвалеева следует сочетать с занятиями спортом, один день – активно занимаемся физическими упражнениями, два других – отдыхаем для восстановления сил.

Придется поголодать только в третий день, первые два дня относительно сытные. Такой циклический режим вынудит организм не замедлять обмен веществ. Первые два дня питаемся обычным образом, исключив спиртное, сладости и мучное. На третий день рацион максимально низкокалорийный, ограничиваемся диетическим кефирчиком, некрахмалистыми фруктами и овощами. Пьем много воды. Затем весь цикл повторяется сначала.

Так как мы голодаем только на третий день, организм не успевает включить режим экономии и начать накапливать жирок про запас.

Для выяснения подробностей метода Ринада Минвалеева можно почитать его книгу «Похудеть без вреда».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *