29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое арт-загар?
Что такое арт-загар? Арт-загар или моментальный загар – новая, но уже достаточно популярная косметическая процедура. Это прекрасная возможность в любое время года получить ровный, красивый загар любой интенсивности.

Главное преимущество арт-загара в том, что это процедура именно косметическая, и она не дает побочных эффектов. Моментальный загар, в отличие от солярия или естественного загара под солнцем, не вызывает ожогов и заболеваний, которые напрямую связаны с действием ультрафиолета. А для тех, кому по состоянию здоровья противопоказано посещение солярия и пляжа арт-загар дает возможность летом выглядеть так, словно позади чудесный отдых на южном курорте.

Процедура проводится в косметическом салоне. Мастер равномерно распыляет по всему телу специальное средство-бронзатор. Кожа получает пигмент, который впитывается в течение пяти часов. Цвет бронзатора выбирает клиент в зависимости от желаемого результата и от цвета кожи. Для получения моментального загара используются специальные кабинки или установки с распылением.
Держится арт-загар от трех до десяти дней, действие пигмента зависит от образа жизни и регулярности косметических процедур. при посещении спа-салонов, бани или сауны загар сохраняется меньше, примерно пять дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *