27.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие народные средства помогут вылечить эпилепсию?
Какие народные средства помогут вылечить эпилепсию?— Для профилактики приступов эпилепсии ешьте как можно больше сырого лука, а главное – пейте его сок. Луковые препараты способствуют ослаблению приступов, и они становятся реже.

— Выпивайте три раза в день по 0,3 стакана свежеприготовленный сок из свежих листьев шпината огородного.

— Столовую ложку травы руты залейте стаканом кипятка, дайте настояться один час, процедите, принимайте по столовой ложке три раза в день.

— Две столовых ложки травы эфедры двухколосковой (кузьмичева трава) залейте стаканом кипятка, настаивайте полчаса, процедите. Принимайте по столовой ложке два – три раза в день при расстройстве настроения при эпилепсии.

— Три чайных ложки сухой травы полыни обыкновенной залейте полуторами стаканами кипятка, настаивайте в течение четырех часов в закрытой посуде, процедите. Принимайте по 0,5 стакана два раза в день до еды.

— Отожмите сок из всего цветущего растения вероники лекарственной. Принимайте по две чайных ложки сока в смеси с двумя чайными ложками меда один раз в день (утром) за полчаса до еды. Сок этой травы действует как противовоспалительное, общеукрепляющее и противосудорожное средство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *