29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какое нижнее белье подойдет для занятий спортом?
Какое нижнее белье подойдет для занятий спортом?Между прочим, отнюдь не праздный вопрос. Многие новички даже не задумываются, чем фитнес-белье отличается от обычного нижнего белья. А между тем, во время бега и занятий аэробикой наша грудь активно «трясется» и «колышется» и обычный бюстгальтер не в состоянии правильно ее поддерживать. Лучше не поскупиться и приобрести специальный спортивный, в любом случае услуги пластического хирурга, к которому придется обратиться, если грудь обвиснет, обойдутся гораздо дороже.

Что касается трусиков, можно обойтись и обычными. Естественно, модные стринги лучше приберечь для другого случая, а для спортзала приобрести хлопковые шортики или трусики- слипы без стразов, кружев и прочих украшений. Если вы планируете интенсивно тренироваться, имеет смысл обратить внимание на модели из современных тканей, например, из фелифина. Важно не промахнуться с размером, иначе трусики будут давить и оставлять на теле некрасивые красные отпечатки.

Купальные костюмы в виде «двух веревочек», лучше оставить на лето. Слишком открытые купальники смотрятся эротично, однако, в них неудобно выполнять упражнения. Поэтому для занятий аква-аэробикой купите топик +шортики или закрытую модель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *