25.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как при помощи меда вылечить различные заболевания?
Как при помощи меда вылечить различные заболевания?Мёд – это природное лекарство, которое производят пчелы. Благодаря нему можно вылечить многие заболевания. В этой статье приведены рецепты лечения таких заболеваний как: дизентерия, заболевания мочевыводящих путей, запор, климакс и др.

— При дизентерии принимайте каждый день по сто грамм меда.

Запор: смешайте сто грамм меда и половину стакана сока алоэ и дайте настояться в течение трех часов. Принимайте по одной чайной ложке три раза в день при запорах, гастритах и обильном газообразовании.

Дискинезия желчевыводящих путей: один стакан яблочного сока смешайте с одной столовой ложкой меда. Принимайте по половине стакана три – четыре раза в день.

Заболевания мочевыводящих путей: семена сельдерея и мед смешайте в пропорции один к одному. Употребляйте по чайной ложке три раза в день.

Климакс: пятьдесят грамм молотого кофе смешайте с половиной килограмма меда и соком из одного лимона. Принимайте в климактерический период при пониженном кровяном давлении по половине чайной ложки через два часа после еды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *