24.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как при помощи чеснока вылечить дизентерию и дисбактериоз?
Как при помощи чеснока вылечить дизентерию и дисбактериоз?Чтобы вылечить дисбактериоз и дизентерию применяют следующие методы лечения используя чеснок.

Дизентерия:

— Возьмите порошок карболена (это аптечный препарат) и смешайте его в соотношении один к одному по объему с соком чеснока. Эту смесь положите в духовку и выдержите ее там до тех пор, пока сок чеснока не высохнет полностью. Полученный порошок принимайте по одной третьей чайной ложки три раза в день за двадцать – тридцать минут до еды. Это средство помогает не только при дизентерии, но и при других желудочно – кишечных заболеваниях.

— Также для лечения дизентерии рекомендуют в течение дня съедать по целой головки чеснока. Такой способ помогает очень быстро вылечить дизентерию.

Дисбактериоз:

— Возьмите головку чеснока средних размеров, очистите её и растолките. Кашицу, которая получилась, сложите в стеклянную баночку, залейте одним стаканом нерафинированного подсолнечного масла и поставьте в холодильник на нижнюю полку. На следующий день полученное чесночное масло можно употреблять по одной столовой ложке (предварительно смешав эту дозу с равным количеством лимонного сока) три раза в день за полчаса до еды.
Курс лечения составляет от одного до трех месяцев, после перерыв один месяц, а затем курс повторить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *