Предлагаю вашему вниманию несколько рецептов вкусных и полезных фрешей:
1.Чили и лимон
Для приготовления нам потребуется: стручок перца чили, пара столовых ложек жидкого меда, сто граммов яблок и половинка лимона.
Разрежьте чили и уберите семечки. У лимона обрежьте кожуру. Приготовьте из чили лимона и яблок сок в соковыжималке и смешайте его с медом.
Такой напиток ускоряет обмен веществ.
2. Имбирь и морковка
Для приготовления нам потребуются: двести граммов моркови, пара кусочков свежего имбиря, пара чайных ложек масла фундука и долька апельсина.
Почистите морковку, имбирь и выжмите из них сок. Мешайте сок с маслом фундука и украсьте стакан долькой апельсина.
Этот фреш питает и повышает упругость кожи.
3. Виноград и клюква
Для приготовления нам потребуется: пятьдесят граммов клюквы, сто граммов красного винограда, сок половинки лайма, газированная минералка, лед, дольки лайма.
Положите клюкву и виноград (без косточек) в соковыжималку. Готовый сок разбавьте минералкой и лаймом по вкусу. Подавайте с дольками лайма и льдом.
Такой напиток – отличная профилактика онкологических заболеваний.