29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как правильно выбрать палитру для вечернего макияжа?
Как правильно выбрать палитру для вечернего макияжа? Вечерний макияж — это особое таинство, к выполнению которого следует подходить с огромным вниманием и терпением. Как же правильно выбрать палитру именно для вечернего макияжа?

Не стоит преследовать яркость красок: чрезмерно насыщенные оттенки способны сделать дефекты и возрастные изменения кожи еще более заметными.
При выполнении вечернего макияжа специалисты рекомендуют подчеркивать какую — то одну часть лица, к примеру, губы или глаза. Это полагает то, что если губы будут яркими, то глаза следует подчеркивать более мягко и неназойливо. В то же время акцент на глазах полагает мягкое и ненавязчивое подчеркивание губ: к примеру, прохладными цветами, коричневатыми или розоватыми оттенками.
Темные тени делают глаза более глубокими, но в то же время — уменьшают их. Светлые тени, напротив, делают глаза более открытыми.
При выполнении вечернего макияжа следует придерживаться принципа: цвет ресниц должен перекликаться с цветом бровей. Коричневая тушь для ресниц сделает подчеркнет их объем, коричневый карандаш — визуально сделает брови более густыми. Черные же карандаш или тушь на лице выглядят более броскими, поэтому женщинам зрелого возраста их следует использовать очень осторожно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *