19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как загореть дома?
Как загореть дома? Конечно же, у многих есть огромное желание хорошо выглядеть, чтобы загар был и ровный и красивый. Но не у всех хватает времени на солярий, пляж, да и не все хотят пользоваться автозагаром. Поэтому можно прибегнуть к народным способам получения загара, который помимо того, что делает нашу кожу красивой, дополнительно ещё и оздоровляет ее.

1.Можно воспользоваться элементарным крепко заваренным чаем, кофе или же какао. Надо намочить тампончик и протирать кожу одним из этих напитков. Мало того, что кожа от этого будет у нас более упругой, еще она приобретет слега смуглый вид. А можно вообще сделать кубики, замороженные из кофе или чая, а потом просто протирать по утрам ими лицо.

2.Можно делать периодически маски на лицо из какао или кофе. Для этого достаточно соединить немного какао или кофе с водой (взять небольшое количество) и эту массу нанести на кожу лица, подержать такую маску примерно 10 минут, затем просто смыть ее теплой водой.

3.Для домашнего загара можно воспользоваться морковкой. Для этого ее надо натереть и затем нанести ее на кожу лица. Такую маску надо оставить минут на двадцать, затем кожу лица надо умыть прохладной водой. Можно также сделать сок морковный, в который нужно будет добавить немного масла оливкового, и затем уже можно будет протирать лицо. Такая маска подходит женщинам только со смуглой кожей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *