28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как восстановить нервные клетки?
Как восстановить нервные клетки? Несмотря на сложившееся в обществе мнение о том, что нервные клетки не восстанавливаются, существует ряд несложных упражнений, способствующих их… регенерации.

1. Радостные эмоции.

Вкусная еда, забавный анекдот, романтические фантазии, свидание с любимым человеком – всё это как нельзя лучше подходит для создания позитивного настроя, оказывающего благоприятное воздействие на общее состояние организма и нервные клетки в частности.

2. Новизна.

Неизведанные маршруты, незнакомые люди, только что вышедшие в прокат фильмы позволяют человеческому мозгу активно работать с поступающей информацией и, тем самым, более интенсивно восстанавливать нервные клетки.

Как восстановить нервные клетки? 3. Тактильные ощущения.

Целенаправленные прикосновения к разным предметам и фактурам способны оказать благоприятное воздействие на нервные окончания.

4. Секс.

Во время любовной игры активизируются не только эрогенные зоны человека, но и все его органы чувств. Хороший секс помогает сбалансировать работу нервной системы в целом, что, в свою очередь, прекрасно сказывается на последующем восстановлении отдельных нервных клеток.

Как видите, нет ничего сложного в сохранении здоровья нервной системы. Достаточно только брать от жизни всё самое лучшее и не забывать про улыбку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *