29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие бюстгальтеры должны быть в вашем гардеробе?
Какие бюстгальтеры должны быть в вашем гардеробе? Бюстгальтер — на самом имеет гораздо большее значение, чем мы привыкли думать. Итак, какие бюстгальтеры должны быть в вашем гардеробе?
Казалось бы, что ничего в этом предмете нижнего белья нет ничего такого особенного, все равно под одеждой его не видно. Однако, это не совсем верно: неправильно подобранный бюстгальтер вполне способен испортить визуальное впечатление от Вашей фигуры. Особенно это касается счастливых обладательниц пышной груди, поскольку неправильно подобранный бюстгальтер может не лучшим образом исказить все очаровательные формы.
Итак, какие же бюстгальтеры должны быть в гардеробе?
1) Бесшовный бюстгальтер. Этот вариант идеален для повседневного использования. Он обладает хорошо сформированными чашечками из очень тонкого материала, это способствует приданию груди формы и обеспечивает ее поддержку. Он особенно необходим в том случае, если Вы носите обтягивающую одежду из тонкого материала. Такой бюстгальтер не имеет никаких рюшей, бантиков и других видимых деталей — это делает его незаменимым в ежедневном использовании.
2) Спортивное бюстье. Этот вариант предназначен для спортивных занятий, поскольку он обеспечивает максимум комфорта и необходимую поддержку груди.
3) Бюстгальтер без бретелек. Такой бюстгальтер необходим для открытых платьев. Он должен быть одновременно эластичным и обеспечивающим оптимальную поддержку груди. Удобство его использования напрямую связано с его качеством.
4) Бюстгальтер для глубоких вырезов. В этом варианте бюстгальтера утрачена часть соединяющей ткани, которая удерживает чашечки вместе. Идеален для глубоких декольте.
5) «Сексуальный» бюстгальтер. Здесь фантазия может быть не ограничена: кружевные ткани, чашечки, визуально увеличивающие объем груди и многое другое. Этот бюстгальтер можно назвать произведением искусства, поскольку при отсутствии одежды он смотрится намного лучше, чем при ее наличии. Такой бюстгальтер лучше не сочетать с обычными вещами, в частности, с облегающими кофточками или обтягивающими платьями.
6) Бюстгальтер с бретельками, соединяющимися на спине в одной точке. Такой бюстгальтер просто необходим при наступлении жары. Если Вы носите майки без рукавов, то бретелей этого бюстгальтера не будет видно за счет того, то со своего привычного места они смещаются к центру спины.
При выборе бюстгальтера следует помнить о его предназначении: посещение фитнесс — центра, романтическое свидание или повседневная носка. Зачастую именно эта незаметная под одеждой вещь способна кардинально повлиять не только на общий образ, но и на настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *