20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Правда ли, что алоэ положительно влияет на потенцию?
Правда ли, что алоэ положительно влияет на потенцию? Совершенная правда! Алоэ действительно влияет на мужскую потенцию, но сказать просто «положительно» – это не совсем соответствует действительности. Он великолепен! Алоэ, этот скромный невзрачный цветок, может за короткий срок подарить мужчине полнейшую уверенность в своих силах и радость общения с любимым человеком.

Правда, речь не идет об употреблении алоэ в его чистом виде. Для того, чтобы достичь желаемого эффекта, нужно немного потрудиться и приготовить целебную настойку, по одному из нижеприведенных рецептов.

Рецепт 1

Вам понадобятся:

Сок алоэ – 170 г
Мед – 250 г
Вино красное (желательно сухое) – 400 г
Шиповник (порошком) – 120 г
Петрушка (порошок) – 40 г

Для приготовления настойки надо смешать все перечисленные ингредиенты в стеклянной банке, закрыть крышкой, и убрать в темное место на одну-две недели. Каждые три дня встряхивайте содержимое банки. Когда настой будет готов, то процедите его, отожмите остатки.
Принимать следует три раза в день, перед обедом, завтраком и ужином, разведя столовую ложку настойки в стакане теплого молока.

Рецепт 2

Вам понадобятся:

Сок алоэ – 150 г
Мед – 400 г
Грецкие орехи (очищенные) – 500-600 г
Корни пастернака сушеные (порошок) – 70 г

Грецкие орехи размельчите, и добавьте их в смесь сока алоэ, меда и корней пастернака. Получившееся снадобье не надо настаивать, он сразу готов к употреблению.
Принимать надо по столовой ложке перед завтраком, обедом, ужином.

Как видите, рецепты очень несложные и для их приготовления требуются вполне доступные ингредиенты. Так что, остается лишь приложить немного усилий, и «любовное снадобье» готово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *