19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Полные бедра — крепче здоровье?
Полные бедра - крепче здоровье? Ранее проводимые исследования, дали неутешительные результаты для женщин с талией, превышающей размер 88,9 см и мужчин с талией в 101,6 см и больше, как наиболее подверженных риску заболеть сердечными заболеваниями и диабетом.

Новые исследования британских ученых, проводимые в Дании, которые опубликовал журнал British Medical Journal, базировались на влиянии полноты бедер на здоровье людей. В эксперименте приняли участие 3 тысячи человек, обхват бедра которых под ягодицей был не менее 60 см. Исследования проводились на протяжении 10 лет. Учитывались и другие параметры – рост, вес, окружность талии, процент жира в массе тела, образ жизни людей, физическая активность, артериальное давление, уровень холестерина и вредные привычки.

Результаты исследований британских ученых должны порадовать обладателей полных бедер, так как они пришли к выводу, что люди с полными бедрами, обхват которых более 55 см, в два раза меньше рискуют заболеть серьезными заболеваниями и не дожить до старости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *