29.03.2024
Главная > Работа, Карьера > Какой день недели самый тяжелый?
Какой день недели самый тяжелый? Самым тяжелым временем недели, согласно выводам ученых, и по мнению половины британцев, считается конец утра вторника. The Telegraph пишет, что если в понедельник большинство служащих приходят в себя после выходных, интересуются последними событиями в социальных сетях в Интернете, то во вторник они полностью входят в суровую реальность, начинают просматривать служебную электронную почту, проигнорированную ими в понедельник, и начинают планировать свои последующие действия. Напряжение растет и достигает своего пика в 11.45.

Традиционно худшим днем считался понедельник, однако, это оказалось не так. Расслабление, испытываемое человеком в понедельник, усиливает нагрузку и уровень стресса во вторник.

В результате исследований оказалось, что люди, испытывая волнение о предстоящей трудной неделе, во вторник отказываются от обеда, пытаясь наверстать упущенное. 53% процента людей, которые были опрошены, признались, что в понедельник они валяют дурака на работе, а каждый десятый, что в этот день он рассматривает фотографии, сделанные во время выходных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *