28.03.2024
Главная > Образование, Учеба > Какая цивилизация самая древняя?
Какая цивилизация самая древняя? О всяческих древних цивилизациях говорят много. И это уже не просто разговоры, а доказанные, а вернее сказать найденные факты, но так и не понятые об существовании оных. Так какая самая древняя цивилизация и что в ней интересного?

Трудно с полной уверенностью сказать какая самая цивилизация самая древняя. Вполне может быть, что завтра найдут ещё одну и окажется, что она древней всех известных до сей поры. Но пока что, лидерство держит Шумерская цивилизация, которая существовала в Месопотамии. Как утверждает современная наука, а вернее она вынуждена признать, что свой расцвет цивилизация получала более шести тысяч лет тому назад. Кстати есть факты, доказывающие её гораздо более ранее существование. Учёные этот факт не могут объяснить никак.

Какая цивилизация самая древняя?Как и все древние цивилизации, Шумерская появилась вдруг, как бы в один момент и не от куда. Вообще в этой цивилизации интересно всё. Они полностью отличались от всех обитателей того времени. У них была троичная система счёта, они знали все (!) планеты солнечной системы и точное их расположение. Они указывают на ещё одну планету Ниберу и живущих там гигантов. О Вселенской катастрофе, которая уже имеет доказательства традиционной наукой. И много-многое другое. Пока что мы научились только читать их тексты и удивляться развитости. Однако хоть как-то всё это аргументировать, увы, но нам пока что не дано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *