29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как сделать глаза больше при помощи макияжа?
Как сделать глаза больше при помощи макияжа? Небольшие глаза — это вовсе не недостаток и визуально глазки можно увеличить всего лишь прибегнув к нехитрым приемам мэйк-апа. Итак, как сделать глаза большими?
Подведите белым карандашом внутреннюю часть нижнего века. Светлые тени нанесите на внутренний (ближе к переносице) уголок глаза и на всю подвижную область верхнего века — это придаст взгляду ясности и свежести.
Складку верхнего века подчеркните темными тенями, которые следует аккуратно растушевать.
Затем карандашом для век проведите тонкую линию вдоль внешнего угла глаза и под нижними ресничками. Линию ведите только до середины века, и постепенно ее следует свести «на нет». Опять аккуратно растушуйте чересчур четкие линии.
Затем светлым косметическим карандашом проведите неширокую полоску прямо под бровью, аккуратно, стараясь соответствовать ее изгибу. Затем тщательно растушуйте линию кончиком пальца или чистым аппликатором.
Когда будете наносить на реснички туш, воспользуйтесь специальным подкручивающим приборчиком и затем нанесите первый слой туши. Когда он подсохнет нанесите второй слой, стараясь как можно больше прокрашивать реснички у внешних уголков глаза и слегка уводить щеточку наискосок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *