28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как выбрать костюм жениха?
Как выбрать костюм жениха? В народе бытует весьма распространённое выражение о том, что «среди невест некрасивых нет». Но если с невестами всё более-менее ясно, то совсем по-другому обстоит дело с женихами, которые подвергаются куда более пристрастной оценке.
Поскольку так сложилось исторически, то не нужно разочаровывать людей.

Классическая цветовая гамма «жених в чёрном, невеста в белом» в наше время уже не является догмой. Вариация всевозможных оттенков в свадебных нарядах ограничивается только цветами спектра.

Но если вам хотелось бы не слишком отступать от классического наряда, то есть возможность умеренных вариантов, например, неплохо сочетаются белый пиджак, чёрные брюки и белая рубашка с чёрной вышивкой (отделкой) и галстук-бабочка.

Или такое сочетание: пиджак из ткани буклированой чёрно-серого цвета с чёрными брюками и ослепительно белой рубашкой с классическим шелковым галстуком белого цвета и чёрным зажимом.

Неплохо смотрится костюм в тёмно-коричневых тонах, при этом цвет рубашки может быть от бежевого до белого.

Костюм в оттенках серого цвета тоже считается классическим, но рубашка должна быть только белой.

Вы всегда удачно выберете костюм, если заранее продумаете его фасон, цвет и тип ткани. А также нужно определиться с предпочтением варианта костюма: либо классического, либо нетрадиционного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *