18.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что говорят о мужчине круглые наручные часы?
Что говорят о мужчине круглые наручные часы? Современные часы проникли во все сферы нашей жизни. Есть модели для альпинистов, есть модели часов для водолазов, есть часы для спелеологов и многое другое. Изобилие моделей, конструкций корпусов, вида циферблатов и цифр часов отличается таким же разнообразием, как и характеры людей, которые их покупают. Форма корпуса часов, цвет циферблата, изображения цифр могут содержать в себе информацию о своём хозяине. Что же говорят о мужчине круглые наручные часы?

Мужчина, предпочитающий круглый корпус у часов с браслетом из металла или на кожаном ремешке, отличается коммуникабельностью, спокойным складом характера, доброжелательностью к окружающим и лёгкостью в общении.

Такие мужчины чувствуют себя уверенно в любых компаниях, особенно в компаниях молодых девушек. На работе таким мужчинам обычно сопутствует успех и уважение коллектива, но начальник-тиран способен свести всю их жизнь к негативу.

Для мужчин такого типа характерны доверчивость, эмоциональная чувствительность и наличие способности сопереживать, но очень слабые бойцовские качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *