25.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья голубой?
Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья голубой?                             Голубой цвет – воздушная мягкость и невесомость, летающие в облаках воздушные замки, искрящиеся яркими разноцветными огнями. Прозрачная голубизна неба манит за собой в неизведанные выси, вызывая чувство ожидания чего-то неведомого, но несомненно прекрасного и стирая границу между грёзами и явью. Итак, вам комфортно в белье голубого цвета. Кто же вы тогда, как женщина?

Женщина в голубом привлекает молодостью души, непосредственностью и любознательностью. Она очень энергична и всегда легка на подъём, постоянные фантазии и непоседливость выливаются в искромётную весёлую суматоху, которая никогда её не утомляет.

В окружающей действительности ей не хватает волнующих эмоций и ярких впечатлений, поэтому возведение «воздушных замков» не прекращается никогда, причём в строительство вовлекаются и подруги, и родные, и домашние, не говоря уже о возлюбленном.

Женщине в голубом свойственно открыто, порой чрезмерно, проявлять свои чувства: с бурной непосредственностью она порадуется вместе с вами и нежно смягчит в горе вашу печаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *