28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как правильно подобрать аксессуары?
Как правильно подобрать аксессуары? Что бы быть гармоничной во всем необходимо использовать все возможности. И это не только прическа, одежда, макияж, но правильно подобрать аксессуары. Любая мелочь может сыграть свою роль. В стиле должны сочетаться аксессуары и то, как вы причесаны и одеты. Дорогие украшения, меха сочетайте с вечерним нарядом. Строгие сумки, платки, шарфы и неброские украшения подойдут к деловому стилю.
При подборе аксессуаров придерживайтесь цветовой гаммы, то есть не стоит сочетать такие цвета как желтое и зеленое, розовое и голубое, сиреневое и красное. К классическим цветам относятся: черное и белое, красное и черное, белое и оранжевое. К черному платью подойдут красные туфли, но сумка белого цвета будет уже казаться пестрой.
Не забывайте и форме аксессуаров. Если у вас в V образный вырез в одежде, то подойдет сумка прямоугольной формы, к этому можно подобрать длинные серьги. Соответственно при овальном вырезе подойдет овальная сумка и колье того же выреза. Так же аксессуары должны соответствовать размеру. Если у вас длинное платье, то не стоит брать громоздкую сумку или надевать большие украшения.
Количество аксессуаров должно иметь меру. Иногда достаточно одной сумки и брошки для создания красивого образа. Модельеры считают, сто аксессуаров должно быть немного, так вы будете намного привлекательнее выглядеть, главное их правильно подобрать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *