28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как и с чем носить разные серьги?
Как и с чем носить разные серьги? Серьги являются одним из самых востребованных украшений — именно с ношения сережек начинается первое знакомство женщины с ними, ведь многим девочкам прокалывают уши еще в совсем раннем детстве. Однако, насколько бы привычным ни было ношение серег в ушах, тем не менее большинство красавиц далеко не сразу могут разобраться и определить как, к какому наряду и по какому поводу правильно подбирать и одевать ту или иную пару сережек.
Универсальным, то есть подходящим к абсолютно любым случаям и нарядам, украшением можно назвать серьги-пусеты без камушка или же с камнями нейтральных цветов (как вариант пусеты с жемчужинами) — такие сережки можно носить с чем угодно, они всегда будут уместны и прекрасно дополнят любой образ.
Также стоит помнить, что прямо незаменимыми станут такие сережки для тех, у кого имеется несколько проколов в ухе — в этом случае во всех проколах кроме первого носят именно разнообразные серьги-пусеты.
Стоит помнить, что для выхода на работу не следует одевать слишком яркие или крупные серьги, предпочитая им более классический вариант украшений, ну а объемные и более заметные сережки стоит оставить для походов на свидание, в клубы или для любых подобных мероприятий.
При этом стоит помнить о том, что слишком броские украшения могут отвлечь внимания от самого наряда или даже сделать конкретный образ слишком уж перенасыщенным яркими красками, поэтому чем ярче наряд, тем должны быть скромнее серьги и наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *