16.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > В чем встречать 2014 год?
В чем встречать 2014 год? Несмотря на то, что до наступления одного из наиболее любимых в нашей стране праздников, то есть до Нового Года, осталось еще довольно много времени — более месяца, некоторые уже сейчас уже думают о том, как его отпраздновать, ну а женскую часть человечества больше всего интересует вопрос о том, что же надеть в эту долго ожидаемую ночь?!
Все знают, что согласно ставшему в последние годы популярным восточному календарю будущий 2014 год пройдет под знаком синей деревянной лошади, так что новогодний праздничный наряд следует подбирать с учетом этого. Так что неудивительно, что в первую очередь следует отдать предпочтение всем оттенкам синего цвета, то есть цвета «хозяйки» наступающего года. Также для новогодней ночи подойдут и другие цвета, которые в разной мере являются производными от синего — голубой, фиолетовый, бирюзовый…
Не стоит забывать и о том, что талисман следующего года лошадь не только синяя, но еще и деревянная, поэтому помимо вышеперечисленных цветов актуальными будут также зеленые (особенно напоминающие цвет листвы) и коричневые тона.
Ну и так как в цветовом решении для праздничных нарядов модницам предоставляется довольно широкий выбор, то что касается фасона новогодних платьев, то здесь все немного строже — наряд не должен быть кричащим или хоть в чем-нибудь несуразным, платье должно быть элегантным, изящным и аристократичным. Длина юбки или платья может быть как длинной, так и наоборот.
Ткани и материалы отделки нарядов к празднику предпочтительней выбирать натуральные, ну а особым шиком будут детали или аксессуары выполненные из дерева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *