29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как выбрать модную тунику?
Как выбрать модную тунику? Туника – это очень практичная модель одежды, которая успешно скрывает многие недостатки женской фигуры. Какую же тунику надо выбрать, чтобы образ был стильным и модным?

Туника пришла к нам из Древнего Рима, где молодые девушки и женщины носили ее как повседневную одежду. На сегодняшний момент туника также остается востребованной и актуальной деталью гардероба. Если у вас непропорциональная фигура, либо есть недостатки в области бедер и талии, то особенно внимательно нужно подойти к выбору ткани, величины узора и фактуры материала, из которого сшита туника.

На данный момент модными считаются туники, выполненные из струящихся тканей и скроенных в стиле «летящего силуэта». Подобные модели идеально подходят для маскировки дефектов фигуры, поскольку не сковывают движений. Длина может варьироваться, от короткой – выше колена, до удлиненной – по щиколотку или ниже.

Если вам ближе спортивный образ, выбирайте туники, которые подойдут под джинсы или леггинсы. Довольно интересно смотрится туника, размер которой на один больше, чем вам нужно. В этом случае модель получается объемной и свободно сидит на фигуре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *