29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие женские брюки будут в моде осенью 2011?
Какие женские брюки будут  в моде осенью 2011? Предстоящая осень – время контрастов не только в погоде. Тенденции продолжаются и в моде – на пике популярности широкие, расклешенные от бедра модели женских брюк и обтягивающие сексапильные укороченные брючки.

Четкая линия талии, длина в пол, штанины огромной ширины – эта модель женских брюк наиболее часто встречается на показах модной одежды наступающего осеннего сезона. Такие брюки великолепно смотрятся на любой фигуре и ногах любой формы, особенно в комплекте с приталенным жакетом, облегающей водолазкой или обтягивающим свитером.

Если у вас длинные, стройные ножки – обратите внимание еще на один хит осеннего сезона – узкие обтягивающие брючки. Длина брюк может варьироваться, все зависит от стиля и выбранной обуви. Для теплой осени можно выбрать и короткие брючки свободного кроя – это комфортный и удобный наряд практически на все случаи жизни.
По-прежнему не сдает позиции классика – брюки прямого фасона стандартной длины не потеряли актуальность и в новом сезоне. Такая одежда незаменима для офиса.

Кроме традиционных темных, светлых и нейтральных цветов, осенью 2011 будут модными яркие цвета и оттенки – бирюзовый, насыщенный лиловый и лимонный. Яркие стильные брючки – отличный способ заявить о своем отменном вкусе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *