28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как сделать татуировку с помощью солнца?
Как сделать татуировку с помощью солнца? Иногда возникает дикое желание иметь татуировку, но понимаешь, что пройдет время, пройдет мода на них, а татуировка останется, и ты уже не будешь знать, что с ней и как делать. А можно греясь на солнышке сделать татуировку. Каким образом этого можно добиться, читайте в статье.

Может, кто помнит старый фильм с главной героиней, которую играла Галина Польских «Дикая собака Динго», там мальчик Филька из любви к ней сделал солнечную татуировку на своей груди с именем Таня. Так почему бы и нам не воспользоваться этим простым примером.

Что же для этого нам нужно?

Трафаретик, вырезанный обязательно из плотной бумаги, или же можно воспользоваться пакетиком из полиэтилена. Нужно этот трафаретик прикрепить к тому месту, где мы желаем, чтобы у нас была татуировка, и выставить свою кожу с трафаретиком на солнце. По несколько часов таких вот солнечных ванн и можем щеголять с гламурной татуировкой на загорелой коже.

Только в качестве трафарета нельзя использовать крем от загара, так как он может под действием солнца вызвать сильное раздражение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *