28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > В чём заключается диета Джоан Лунден?
В чём заключается диета Джоан Лунден? Джоан Лунден — это популярная в Америке женщина, сумевшая стать успешной телеведущей и актрисой. Но популярность этой женщина завоевала ещё и тем, что сумела найти (открыть) свой способ борьбы с лишним весом. Своим открытием Джоан охотно делится с другими женщинами, мечтающими похудеть.

Как уверяет сама Джоанна, она похудели с 86 до 57 килограмм и это ей удалось благодаря… фруктам. Телеведущая сама рассказывает журналистам, что с детства не любила фруктов. Свою диету женщина начала с того, что решила перестроить питание и всё таки полюбить фрукты. Джоан ежедневно сама себе делает огромную порцию салата из киви, апельсин, яблок и прочих фруктов. Такой салат способен усилить сжигание жировых отложений в организме. Как уверяет сама телеведущая, свои первые пять кило она утратила уже за первую неделю диеты.

Типичный день этой диеты: на утро дыня и йогурт, на обед салат из фруктов и йогурт. А вот на ужин уже можно себе позволить съесть куриное мясо отварное, овощи сырые и любимый фруктовый салат. Для лёгкого перекуса Джоан употребляет нектарины или сливы + нежирный йогурт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *