19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как не ошибиться с выбором блузки?
Как не ошибиться с выбором блузки? В женском гардеробе, особенно в гардеробе деловой женщины большое место занимают разнообразные блузки. Как же выбрать блузку, чтобы она хорошо смотрелась и подчеркивала достоинства фигуры?

Если основная проблема фигуры – слишком широкие бедра, то блузка должна смягчать переход от узких плеч к бедрам. Цвета нужно выбирать спокойные, пастельные, а фасоны – слегка приталенные. Обладательницам широких бедер противопоказаны блузки ярких цветов и широкого покроя. Если же и бедра и плечи узкие, то не следует выбирать модели с вырезом на груди. Лучше, если это будет просто овальное горло.

Хорошо подойдут ассиметричные модели, а вот блузки из прозрачных тканей противопоказаны. Если же основная проблема – это широкие плечи, то выбирать нужно те блузки, которые имеют дополнительный декор на талии и бедрах. Хорошо смотря приталенные длинные блузки, широкие пояса, а также глубокий вырез. Не стоит выбирать блузки свободного и широкого покроя, а также блузки в полоску, клетку с крупным рисунком, которые сильно утяжеляют фигуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *