17.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как и с чем носить платье – рубашку?
Как и с чем носить платье – рубашку? Платье – рубашка обычно имеет прямой силуэт или силуэт в виде трапеции с застежкой спереди. Подходит для любой фигуры.

В платье – рубашке вы можете отправиться на прогулку, на встречу или в кафе, на вечеринку, а более строгие варианты подойдут и для работы в офисе. Сочетать этот наряд можно с джинсами – скинни, леггинсами, цветными колготками и короткими шортами, с джинсовой курткой, тренчем, с блайзером и легким кардиганом. Очень стильно смотрится коротенький жилет, надетый поверх платья – рубашки.
Обувь – туфли или босоножки на солидном, устойчивом каблуке или на платформе, для лета хорошо подойдут очень открытые босоножки на шпильке с тоненькими ремешками и изящной застежкой. Для осени – ковбойские сапоги и сапоги на устойчивой плоской подошве.
Аксессуары – тонкие и широкие пояса, сумки средних размеров, кулоны и браслеты, массивные бусы и серьги в стиле «этно», цветные и однотонные шарфики. На однотонном платье красиво будет смотреться большая брошь в виде цветка.
Длина платья – рубашки обычно чуть ниже или чуть выше колена (такой вариант подойдет на все случаи жизни), более короткие платья носят с леггинсами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *