19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как и с чем носить цветные колготки?
Как и с чем носить цветные колготки? Цветные колготки – модный, незаменимый и необходимый аксессуар в гардеробе каждой девушки. Они помогут создать оригинальный облик, подчеркнуть красоту ног, скрыть недостатки и при небольших затратах существенно дополнить и разнообразить гардероб.

В магазинах можно найти практически любой оттенок, но не многие знают с чем и как сочетать цветные колготки, поэтому предпочитают традиционные бежевые оттенки или черный цвет.
Яркие однотонные колготки можно носить с любой одеждой черного или серого цвета, с трикотажной одеждой, с туникой, мини-комбинезоном, плотными шортами, с джинсовой юбкой, с платьем (трикотажным, джинсовым, шифоновым).
Если вы хотите чтобы ноги визуально выглядели длиннее, подбирайте колготки в тон к платью или юбке, шортам. Для невысоких девушек можно посоветовать выбирать колготки в тон обуви – такой прием тоже зрительно удлиняет ноги. Очень оригинально будут смотреться колготки с орнаментом, когда один из цветов рисунка на колготах совпадает с цветом обуви.
Колготки красного цвета можно носить с клетчатой юбкой или с юбкой в крупную или мелкую складку, с юбкой – плиссе. Белые колготки эффектно смотрятся в контрасте с черной юбкой или с черными шортами, платьем черного цвета. Однако помните, что белый цвет делает ноги более полными.
В тон колготам подбираются аксессуары – шейный платок, пояс, перчатки, маленькая сумочка.
Обувь – сапоги, сапожки, ботильоны, ботфорты, туфли на каблуке и без, балетки. На босоножки строгое табу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *