19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какая одежда сделает фигуру стройной?
Какая одежда сделает фигуру стройной? Чтобы сбросить два – три килограмма требуется время, ни одна диета к завтрашнему дню или к сегодняшнему вечеру не сделает талию узкой, а фигуру стройной. В этом случае можно воспользоваться советами стилистов, которые подскажут как стать стройной при помощи одежды.

Выбирайте одежду по размеру. Не нужно надевать балахоны или обтягивающую одежду, наиболее выигрышно смотрится одежда вашего размера.
Отдайте предпочтение однотонным нарядам. Вещи могут быть одного цвета, но ткань должна иметь разную фактуру. Чтобы оживить наряд, одну вещь из комплекта можно выбрать на тон светлее или темнее.
Оставляйте застежку расстегнутой. Если на блейзере есть пуговицы, а на кофте – молния, не застегивайте их чтобы не добавить прямых углов и не утяжелить фигуру.
Откажитесь от узких ремней если ваша талия не очень тонкая. Вопреки ожиданиям, узкий ремешок не подчеркнет талию, а скорее образует горизонтальную линию и зрительно разделит фигуру пополам.
Туника поможет скрыть широкие бедра. От брюк в этом случае лучше отказаться и отдать предпочтение платьям с А-образным силуэтом или цельнокройным платьям.
Вертикальный рисунок на ткани тоже добавит фигуре стройности, а вот от наряда черного цвета лучше воздержаться (если это не вечерний выход в свет). Черный цвет стройнит, но при дневном свете он сделает вас мрачной, что на торжестве не очень уместно.
И наконец – обувь. Каблук и еще раз каблук. Хотя бы высотой в три сантиметра – это уже добавит стройности фигуре и выправит осанку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *