28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как правильно носить чулки в сетку?
Как правильно носить чулки в сетку?Когда-то чулки в сеточку были атрибутом женщин легкого поведения. Сейчас же их можно встретить в коллекциях модных дизайнеров. Как же правильно носить чулки в сеточку и не быть при этом неправильно понятой?

1. Подбирайте правильную одежду. Решив надеть чулки в сеточку гардероб лучше подобрать в монохроматической цветовой гамме. К черным чулкам подойдет черная юбка. Для офиса лучше выбрать юбку длиной до колена.

2. Выбирайте правильные туфли. Фривольные чулки в сеточку требуют обувь более консервативную. Ни в коем случае не надевайте туфли с открытым носом.

3. Для повседневной носки лучше отдать предпочтение с более частым узором. Слишком крупная сетка на чулках может придать вашему облику вульгарность.

4. Выбирайте правильный цвет. Сейчас можно найти чулки в сеточку всевозможных расцветок. Но если вы отправляетесь на работу, чулки следует надеть нейтрального бежевого или черного оттенка.

Не стоит напрочь отказываться носить в офис чулки в сеточку, ведь немного женственности и шарма на работе повредить не могут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *