28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как можно подчеркнуть красоту рук?
Как можно подчеркнуть красоту рук? Красивые ухоженные руки сами по себе привлекают внимание и уважение к их хозяйке. Такие руки можно смело украшать всеми доступными способами — они этого заслужили.

Самое конечно распространенное украшение — это покрытие ногтей лаком. Современная косметическая индустрия предлагает нам обилие различных по цвету и фактуре лаков. Уместны могут блестки и стразы, а также пирсинг ногтей и многое другое, так как фантазия модниц безгранична. Можно, также расписать ногти в замысловатых узорах или напечатать различные рисунки на ногтях с помощью принтера.

Конечно же, одним из любимых украшений девушек и женщин являются различные ювелирные украшения и бижутерия. При подборе колец надо ориентироваться на форму и длину кисти и пальцев. Многие любят унизывать все пальцы рук различными кольцами, другие же довольствуются одним колечком. Все это зависит от вашего вкуса и настроения. Очень интересно смотрятся серебряные кольца, выдержанные в восточном стиле. Кольца также должны соответствовать вашему стилю и выбираемой вами одежде.

Как правило, золотые украшения нельзя носить одновременно с серебряными изделиями. Также надо обратить внимание и на цвет камушек колец, так как не очень красиво смотрятся кольца одетые на одну руку и разных цветов камней.

Украшать руки можно различными браслетами, они могут быть различные по форме и изготовленные из различных материалов, начиная от фенечек и заканчивая драгоценным металлом. Браслеты бывают с различными камнями, стразами, широкие, узкие. Носить браслеты можно по одному или сразу несколько на одной руке.

Обязательно надо помнить о том, что браслеты и кольца, одетые на руку должны гармонировать друг с другом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *