20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как создать образ в стиле Эми Уайнхауз?
Как создать образ в стиле Эми Уайнхауз?С высокой прической в стиле «улей», многочисленными татуировками и экстремальным макияжем «глаза кошки» Эми Уайнхауз, определенно, имеет свой собственный неповторимый образ. Самой же главной особенностью стиля этой неоднозначной персоны является следование ретро стилю.

При мысли о Эми первым делом большинство ее почитателей вспоминают неповторимый макияж «глаза кошки». Для того, чтобы создать подобный макияж, необходимо при помощи черной подводки очертить внутренний контур верхнего века, а затем, начиная с внешней стороны века, нарисовать «стрелку».

На прическу «улей» решится далеко не каждая женщина, но почему бы хоть раз не попробовать? Самый главный секрет в создании такой прически — это использование шиньона, подходящего по тону вашему цвету волос. Закрепите шиньон на затылке, замаскируйте его при помощи своих волос, полейте конструкцию лаком — и готово!

Одежда должна быть в стиле 50-х. А также винтажные обувь и аксессуары.

И не забудьте о знаменитых татуировках. Если нет желания делать татуировки в стиле Эми постоянные, то хотя бы несколько временных рисунков на руках должны быть обязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *